Ольга Агеева

Можно ли есть сыр косичку и глазированные сырки?

Этот вопрос: Совместимы ли продукты?: DDD

Zha

Можно сочетать любые, даже казалось несочетаемые продукты, если позволяет организм.. . Кто то селедку молоком запивает....

Два По

очень калорийно

Саша Макаров

Соленый вкус – это вкус жадности. Чем больше человек ест соленого, тем больше он хочет. Например, соленый вкус сильно активизирует тонус, повышает давление. У кого повышенное давление – не увлекайтесь соленым вкусом.
Нам есть нужно немного чтобы это тело поддержать. Но мы едим много только потому, что нам нужно получить больше вкуса.
Конфетки успокаивают и вообще все сладкое.
Сладкий вкус будет успокаивать ум, приземлять его, притормаживать его, останавливает его гиперфункцию.

Равшан Азимов

Нет, блин, их только в качестве магнитов на холодильник продают))))

Ко
Константин

зачем тогда их производят?? ? можно
если вы имеете в виду их химический состав или каклории?
сырки- 100% химия, + калории
сыр косичка- насчет химии нет знаю+ калорийность выше среднего