Башир Катиев

Почему мы так любим глазированные сырки?

Georg

потому что они похожи как из детства

Mariya Petrova

Уже не любим (((нет там теперь ни вкусного творога, ни шоколада, которым сырки были глазированны (((

Юлия Сорока

И мы не любим)))

Александр Никитин

Раньше они почему-то были вкуснее. Как -то остыли мы к ним.

Андрей Андрей

Это мы их раньше любили, когда они настоящие были, а теперь совсем не то (((

Виктор Пашин

всегда удивлялась, как можно создавать такие несъедобные сырки (учитывая что продукция это детская) вместо творога, какая то липкая клёклая переслащённая масса (даже в дорогих, где написано как из детства) , глазурь тоже несъедобная. Жалко детей таким кормить Сырки легко дома сделать из натур творога и шоколада, будет это очень вкусно и раза в 3 дешевле Из покупных ещё более менее Вкуснотеево-премиум

Александр Агапов

даже не помню, сколько лет назад я их ела...

Ольга Шебестюк

С какао если только

Елена Заморина

Потому что они вкусные почти как мороженое

Алёна アりヨナ Raydro

Мы их давно перестали есть В них пальмовое масло и сахар И шоколад ненатуральный

Серега Храмов

кто мы, я не люблю, я ваще не знаю что эт такое

Игорь Гоцман

Наверное потому, что вы не ели их раньше, когда и глазурь, и сам творожок были необыкновенно вкусными.

Александр Изгаршев

Я их не сильно и люблю...

Alex

не люблю

Ольга Янукевич

например карумс за 30 р за то что они как раньше - настоящие (еще б такая цена!!) . Ну еще за то что взял с собой и все, не откладывая творог в баночку, не готовя бутерброд, ведь если на завтрак начнешь конфеты есть - засмеют....

Сергей Денисеня

Покупаю только те, в названии которых есть слово "творожный".Стандартом у нас запрещено писать в названии творожный сырок, если творога в нем нет. Впрочем, покупаю только одного производителя.
Летом хотела в Питере купить простой творожный сырок с изюмом, но ...но почему-то в составе укзано пальмовое масло.... С каких пор коровы стали пальмовое масло производить

Николай

Интересно, это кто же меня туда причислил? Вообще терпеть их не могу

Алексей Куликов

Не люблю и не ем, ненатуральные они какие-то, творог - не творог, а непонятная субстанция, про глазурь вообще молчу - как пластилин.

Ина Чолаку

А Вы пробовали приготовить шоколадные сырки дома? Есть очень хороший рецепт.

Рузанна Кагермазова

Потому что они вкусные ♥

Vladimir Rodin

я очень их люблю, они вкусные, как и творожные десерты, люблю творог с джемом и шоколадом.