Готовим детям

с какого возраста можно давать ребенку глазированные сырки?нам год и 3 еще рановато?вы какие даете?

Не знаю что там внутри, но шоколад не советуют давать детям до 3-х лет.
Я своему ребёнку не даю никакие "взрослые" сладости (конфеты, шоколад, йогурты и пр.) . Творожок, йогурт и другие кисло-молочные продукты только специальные детские, который можно давать малышам (Тёма, например) . На упаковках обычно пишут, с какого возраста можно давать этот продукт детям.
Нам 1 год и 2 месяца.
Лидия Ахонина
Лучший ответ
взрослым то не стоит ими увлекаться. химия одна и сахар. ну ребенку не раньше 5 лет - точно
Эти, с позволения сказать, "сырки", где творога 0.4%, и взрослому-то не стоит есть!
Посмотрите, сколько там разной химии. Берите детские творожки, их сейчас немало продают.
лет с 4-х стали давать, "Рыжий Ап", но надо острожно, если есть диатез, то лучше творог давать.
Магазин Ханифа
чем позже вы дадите ребенку шоколад тем меньше алергических реакций появится оптимально приучать ребенка к взрослой пище после 3 лет когда иммуная система и защитные свойства организма окрепнут
если любите свое чадо. то ненать давать совсем, а лучше делайте сами!!
Только самодельные, делаем сами. Кто знает что туда положили на фабрике.
Вы читали состав. Это даже взрослым вредно.
После статьи в газете (в сырках обнаружены даже крысиные фекалии!!! ) не ем вообще, а ребенку тем более не даю! Сделайте сами - творог со сметаной!
я давала с 3 лет пока не узнала сколько в них гадости, теперь не даю вообще
Tanya Parshakova
Лучше вообще не давать
Мне 39 лет и я их не ем и другим не советую. А детям...
Никогда не ешь то, что не смешивал сам.
Глазированные сырки в малом возрасте вообще нельзя давать. Моей самой младшей тоже 1 год и три месяца. Я сама делаю ей творожок.