Я с года "Тёму" покупаю (раньше сама делала тоже из кефира) .
Но доча любит только классический без добавок всяких фруктовых. Пробовала ещё "Агушу" покупать, ей не понравился.
Готовим детям
с какого возраста можно давать детям творог из магазина и какой ? а то мы всё из кефира делаем и кушаем.
вот и продолжайте в том же духе.. .
не ошибетесь...
с 6 мес агушу покупала и тему, сейчас эрмик, услада и обычный
правильно делаете. и дальше так. лучше делать из кефира
Я давала с года, покупала сначала на рынке деревеский в развес, а потом обычный в пачках, только не очень жирный, 9%
Мы из кефира творог почти не делали. Мой сынуля не очень его любил, и соответсвенно плохо ел. с 7-ми месяцев я начала покупать творог Агуша, урлетал за обе щеки! Ему очень нравился особенно с черникой.
Сейчас нам год и я ем покупаю сырки местного производства. Почти в каждом городе есть свой мол комбинат, вот он и производит сырки творожные, они обычно всегда свежие и бумажной обвертке, тк у них срок годности очень маленький, можно сразу определить свежий или нет просто понюхав его или потрогав. Вот такой и берем. Со сметаной и сахаром кушаем, нам нравиться!
С годаможно всё из магазина (молочное)
с шести месяцев, но лучше готовить самой, если есть, а в месяцев 9 можно и йогурты начинать давать
С пол года, нам врачи говорили!
главное наверное не возраст а качество творога
в идеале в 3 года, с 6 мес Агуша или обезжиренный.
Я до 1,5 лет только сама делала или "ФрутоНяня"или "Хаме" брала для детского питания, а ближе к 2 годам обычный покупной творог местного молочного комбината стала давать, но по началу еще запеканки и вареники с этим творогом делала, а сейчас нам уже 2 года, даю уже так немного, только обязательно свежий и сырки в шоколаде тоже кушаем=)
я начила довать с пол года агушу
я давал сдвух лет нежырный
я с самого начала пару раз сделала сама творог дочка есть не стала, купила Тёму, съедает двойную порцию
Я своему малышу Агушу покупала, просто сливочный, без всяких фруктовых добавок. А сейчас нам почти 3 годика и мы любой творог любим, но главное, чтобы просто творог без всяких там фруктов.