Павел Камышев

нормальный ли состав у глазированного сырка?

Состав: изготовлен из творога, сахара-песка, глазури (сахар-песок, заменитель какао масла, какао-порошок, сухое обезжиренное молоко, лецитин, ароматизатор идентичный натуральному - ванилин) , масла сливочного, мягкой карамели, печенья.
Мне кажется хороший состав, почему не по ГОСТу?

Ольга Томак

нет... там сухое молоко-уже не ГОСТ

Наташа Кулешова

Скажу сразу: нравится на вкус - ешь на сдоровье!

Анастасия Рыбникова

Покупаю глазированные сырки - "Вкуснотеево"

Юл
Юлия

Рыночная экономика.

Фа
Фарида

"До жопы дойдёт- упреет" Это народная мудрость. Рыночный творог, по-моему, вкуснее. Детёнышам скармливать химию не хорошо.

Евгений Мазур

бывает и хуже вместо творога- не пойми чего. соя и тд