Вряд-Ли Это-Я

Кто знает как назывались глазированные сырки с мишкой (мишками) на упаковке?

Такие в серебристой упаковке в форме параллелепипеда.. . Вкус детства. Из этой серии осталось только сливочное масло на прилавках. Никто не знает?

Евгений Пяткин

У нас такие сырки называются BIG LAPIC и и они пожалуй даже вкуснее тех, советских.

Яна

Белый Медведь