Василий Иванов

Самый вкусный сорт твёрдого сыра какой ?

Valeryi Vidmanov

Реджано Пармеджано - это очень твёрдый сыр и его не режут, а колят, откалывая кусочки, т. к. срок выдержки несколько лет в сравнении с обычными твёрдыми сырами

Сергей В

сорт"Советсткий"- наш ответ импортному "Пармезану" в советские годы

Рустам Махмадиев

пармиджано риджано

О@
Ольга @>

Ой, их очень много.... Мне Comté нравится, Abondance летний... очень насыщенный запах и ярко выращенный вкус.... Пармезан тоже...

Борька Богдан

Не знаю. Не все пробовал.

Чье? Мое?

пармезан. только ОН!

НЕ
Николай Е

Маасдам!

Валерий Н

пармезан

Светлана Прохорова

я люблю только один вид сыра-это МААСДАМ