Саша Антонов

Какой хороший вид твёрдого сыра посоветуете?

D M G

Брест-Литовский Выдержаный.
Сармич Гранд
Пармезан (если его можно так назвать) из Ю. Америки.

Светлана Быличкина

Да много можно посоветовать ...но где ж взять? Али санкции отменили ?

Михаил Варичев

Сыра особо не ем. Масдам хороший вкусный. Вообще беру Российский. Недорогой, в макарошки постричъ самое оно 🙂

Ksю Анатоlьevна

пармеджано реджано

Elena Mamayeva

Для меня только Пармезан, он дорогой

Лилиана Бэреску

Пармезан везде продают. Или Гауда, Маасдам все вкусные.

Альбина Хаирова

У нас только пармезан бывает и то не всегда

Рома Султанбеков

Люблю мааздам, чеддер, пармезан и другие сыры.

Ра
Рамаз

Грюйер, пармезан

Александр Жиляев

Гран Падано Пармеджано... не знаю откуда тащат, обходя законы и санкции - но упаковка родная, итальянская... стоит, как крыло от самолета - 2500 р/кг

Елена Мосина

они подделывают, ценники лепят другие. главное чтоб это был не сырный продукт, а сыр. гауда, черный принц, маасдам

Эдуард

не попробуешь не узнаешь.. попробуй все и выбери свой.. чужое мнение не факт.. приятного аппетита))

Г.
Гузель .......

Пармезан.

As
Astralbody

Конечно, пармезан

Михаил Скороходов

эдем, более менее

Roman

Чем "Российский" не устраивает?

Владимир Горицин

У всех он по разному называется, конкретики нет