Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Какой сыр самый хороший?

Юлия

Домашний.

Светлана Лаврова

Хороший-это свежий.... а вот любимый, лично для меня-это Пармезан....

Светлана Дрогалина

не дешевый. у нас натуральный сыр не производят - сырья не хватит еще и на сыр.. . поэтому все это голимая химия. соответственно европейский сыр лучший.

Алёна

У меня вся семья обожает - сыр Грация, Фирма Славия (Украина)
Не дешевый. Безумно вкусный.
А если его тереть на пиццу или в лазанью так вообще пальчики оближешь.

Дарья Белявская

Тот, который люди делают для себя, не на продажу.

Shain Khasiev

свежий

Katrina

Я горгонзоллу люблю. А вот понравится ли Вам?

Анатолий Попчин

мне нравится российский ламбер и сваля все остальное только попробовать. это на мой вкус.

Борис Гусаков

мне нравится бри

Мария Зверева

Маскарпоне мой любимчик

Да
Дарья

А я по простому: сулугуни, сливочный

Роман Бриленко

Самый дорогой - он и есть лучший. Обычно.

Раечка Рагимова

Произведенный из качественного молока по строгой технологии.

Анна Ситикова

Ламбер очень люблю

На
Наталья

Сыр должен быть качественный. Вот почитатйте из чего сейчас делают сыры: http://мысли.net/pitanie/ostorozhno-vrednye-produkty/1616-produkty-kislomolochnogo-brozheniya-so-stabilizatorom.html

Саша Гуров

я пармезан люблю