Олег Андрейченко

Можно похудеть на овсянке с твёрдым сыром ???или лучше без твёрдого сыра?

Можно похудеть на овсянке с твёрдым сыром ???или лучше без твёрдого сыра? Овсянку с маслом и твёрдым сыром можно ?

Елена Русина

Похудеть можно на больничной койке.

Ахад Ибрагимов

если уж похудеть то никакого сыра, и варить на воде овсянку, максимум - на нежирном молоке

Айдай

Лучше и без овсянки, и без сыра. Эффект гарантирован! Только вот какой?...

Oleg

Не мешайте углеводы с белками. И зачем вообще сыр?) ) лучше побольше белка, на нем хорошо худеется