Петр Колесов

если есть каждый день только овсянку (примерно неделю), можно ли похудеть?

Наталия Сушко

канешно.. . только её это.. . сухую нужно жрать.. . не варя

Вера

Есть заблуждение, что овсянка самая полезная каша.

Nurik Kurpekulov

да. сама так питаюсь, очень эффективно, хотя тянет на чипсики: 3

Наталья Иващенко

Ела. Неделю. Не похудела. Сейчас ем что хочу но мало, похудела

Галя Душкевич

Мне больше нравится диета "6 лепестко"-на каждый день однородный продукт ( то овощи, то каши, то мясо ) ,а на одной овсянке можно озвереть.

Митя Алёшкин

Вряд ли ты выдержишь неделю на одной овсянке без каких-либо добавок, а вообще в овсянке достаточно много калорий. даже если сбросишь пару кг, то быстро наберешь их.

Ирина Рочева

нет, моя подруга не смогла. от овсянки вес только прибавится.

Дмитрий Евгеньевич

она вам в рот не полезет уже на 3-ий день. личный опыт!

Ок
Оксана

Смотря сколько раз в день и какими порциями. Сама по себе овсяная каша не является жиросжигателем.