Виктор

Если на завтрак есть овсянку, на обед-суп, на ужин-кефир, то на сколько можно похудеть за неделю?

Ка
Катя

на много если еще и бегать по 3 км в день

Лана M

1-2 кг в зависимости от прежнего привычного рациона

Галина Руденко

Узнал недавно-овсянка содержит вредные для организма вещества.

Светлана Шатохина

Все зависит от того что именно ты ешь по мимо этого, фрукты или конфеты. Так-же зависит если у тебя сидячий образ жизни. Так-же зависит от твоего обмена веществ. Если например человек весил 150 кг то до 80 он похудеет быстро, а уже с 80 будет намного сложнее.

Дмитрий Кузнецов

.Овсянка по утрам нормально. А вот суп еще надо узнать какой? Может это борщ на свинине и заправлен смальцем? Кефир тоже нормально но можно и еще что нибудь легкое и до 18 часов. А если еще и спортивные упражнения, тогда точно много сбросите.

Катерина Зинченко

честно скажу-ни намного похужеете ((

Танюшка

Тупой вопрос. Вам виднее, вы же свой организм лучше нас знаете.

Наталья Лайцева

можно не только похудеть, но и повеситься с таким рационом (((давайте правильно питаться! -пишите!

Виктория Войткив

думаю 3-4кг. лучше белок добавить (молочку обезжиренную) и овощи