Мила Попова

Что есть парню на завтрак, обед и ужин, чтобы похудеть, только не надо говорить про спорт, прав. питание, не есть после 6 это

все я и так соблюдаю, но простой вес стоит на месте, к тому же у меня не много свободного времени, поесть я могу три раза в день это максимум, что я успеваю, на завтрак ем овсянку с вареньем или медом немогу просто без сладкого особенно утром, а вот что есть на обед, ужин в каких пропорция, какой продукт сделать более приоритетным, 19 лет рост 181 вес 85(кости легкие жирок большей степенью сзади на боках, нижняя часть живота, бедра, щеки и подбородок) люблю сладкое))

Andrey Bezugliy

на сайте "сброс-веса. ру" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]" Как похудеть мужчине? ", "Питание в домашних условиях", "Как правильно питаться, чтобы похудеть", "Разгрузочные дни", "Меню диеты ". Надеюсь, что Вы найдете ответ на свой вопрос.

Елена Левина

любой продукт, но чтобы не превышало 1000 каллорий в день

Aziz !!!!

.Западные диетологи утверждают, что существует некий тайный список продуктов, который поможет нам сделать талию осиной стройности. Мы буквально выкрали этот тайный список продуктов и предоставляем его вам, наши дорогие читатели. В нашем рационе необходим.. . Хлеб, а также макароны и сухарики, изготовленные из твёрдых сортов пшеницы. Калорийность, что и говорить, высока, однако достойное содержание клетчатки с витаминами, содержащимися в этих продуктах, весьма полезно для организма. Между прочим, американские диетологи, проводившие исследования в данном направлении, говорят, что потребители пищи, богатой клетчаткой и белком, менее расположены к полноте в области живота и талии! Ешьте апельсины, заряженные витамином С. От него укрепляются мышцы пресса. Живот от цитрусовых будет подтянутым и красивым, С-витаминизированные продукты также брокколи, помидоры и красный перец. Для стройности полезно отварное мясо. Оно богато белками, что надолго утолит голод, и не отложится на талии. Кстати, лучше всего есть порциями раз 6 в день богатую белками пищу: отварное мясо, яйца, рыбу, нежирные молочные продукты. Рекомендуется оливковое масло. Испанские диетологи советуют заменить им салатные заправки, соусы, масло сливочное. Растительные жиры не способствуют повышению уровня холестерина и борются с образованием жировых клеток. Рыба, орехи и морепродукты, богатые жирными омега-3 кислотами, не дает образоваться адреналину в организме. Адреналин образуется в момент стресса, и к тому же способствует накапливанию жиров в области талии. Пейте воду! Она успешно борется с голодом, не образуя калорий, активизирует процесс переработки жиров в энергию. Однако, не увлекайтесь! Избыток воды приводит в вымыванию из организма калия, натрия и других солей, что вредно для сердца и почек

Алмаз Джурабеков

откажись от хлеба и картофеля, риса. Предпочтение мясу и овощам, рыбе, яйцам. ужин должен быть легким - например пекинский салат с яйцом, стакан кефира. а вместо варенья лучше сухофрукты, финики, например

Галина Шевчук

обед курица или рыба с овощами, на ужин только овощи или только курица ( рыба. ) можно заменять творогом.

Марина Некрасова

попробуй коктейль белково-витаминный на завтрак и вместо ужина. он богат полезными протеинами витаминами микроэлементами минералами и клетчаткой. Всего 2 минуты на приготовление и завтрак или ужин готов. Овсяной кашей ты набираешь углеводы, а для похудения надо есть белки. С углеводов сильно хочется кушать так как они сильно поднимают сахар в крови. Коктейли есть пяти замечательных вкусов: французская ваниль, голландский шоколад, тропические фрукты, лесные ягоды и всеми любимый коктейль кремовое печенье. Более подробно можете написать мне на почту vip.o.prid@mail.ru

Яна Колесова

Могу поделиться своими методами подготовки фигуры к лету, не знаю, правда подходит ли это парню, или жестоко сильно) ) Зато эффективно! )
Во-первых кушать в одно время нужно.. например-(6), 10, 14, 18 часов.
Способ 1
(6:00)- яблоко с мандарином
10:00- йогурт
14:00- яблоко с мандарином
18:00- йогурт (1 баночка)
Способ 2
Есть такие батончики из сухофруктов "Фрутилад"..сытные и низкокалорийные. .
10:00- батончик
14:00-порцию любого второго блюда. Главное она должна быть небольшой. Без всяких булочек.. т. п. Допутим какая-нибудь капуста с курицей.
18:00- йогурт
Если заменить батончик на салат- не диета, а постоянное здоровое питание.. и вес всегда в норме.
Способ 3
Это жёсткие диеты.. вроде кефирной, гречневой или яблочной. .

Самых хороший способ- 2..неделю диета, потом просто здоровое питание.
Ну, и конечно пресс качать, бегать. . Удачи) )

Ольга Гофман

Твоя главная проблема - любовь к сладкому.

тут уж, прости, одно из двух: либо продолжай любить и мирись со своей полнотой, либо отказывайся и - вперед, к стройности.
Один только отказ от сладкого стройности не гарантирует, но без этого - никуда.

Овсянку с медом - еще куда ни шло, но, этим и ограничь потребление сладкого в течение дня, ок?

Я тоже люблю сладкое, но я был "кипарисом" до 27-28. Немножко разные вещи: )

Тебе - нельзя. Просто усилием воли себя заставь. Люди курить бросают, а тут-то... .

Ну и, чтобы похудеть, нужно меньше калорий получать, больше тратить.

Твоя пища - это овощи, до 15:00 - фрукты (там - тоже сахара, поэтому. до 15:00), нежирный творог и сыр, рыба, нежирное мясо, рис. гречка.

Лучше забыть о картошке, хотя бы, пока не скинешь килограммов 5. А вообще, твой идеальный вес - 71 кг, понимаешь? Т. е. , сбрасывать еще очень много.

Вечерний прием пищи должен быть не позднее, чем за 4 часа до сна и не позднее 22:00 В ПРИНЦИПЕ (даже если ложишься в 6 утра) Ужин НЕПЛОТНЫЙ (слегка голодным должен остаться, но и в течение дня - не набивай пузо уж совсем-то, умеренно) , никакого хлеба, макарон, жареного. Овощи: в виде салата или просто, нежирный и несладкий творог, кефир или йогурт. Можно несладкий чай (без печенек, пирожков, тортиков - это вообще не обсуждается. кусочек торта в праздник, дальше - забыл. Только так! )
Больше тратить - нагружаться физически. Нет желания? Именно желания, потому что время всегда можно найти (если хотеть) 24 часа в сутки У ВСЕХ, Ни у кого нет блата в небесной канцелярии, и им там лишний час не прибавляют:)) ) Это - вопрос приоритетов. Если его не сдвинуть (этот приоритет) , то, хотя бы, так: выбор 2проехать - пройти" решай в пользу пройти, стоять или сидеть - в пользу стоять, лежать или стоять - в пользу стоять. Не пользуйся лифтом, ходи пешком по лестнице (особенно вверх)

И не забывай, что очень много калорий несет алкоголь!
Бокал вина в праздник - это один разговор, а каждый день, после занятий, по литру-полтора пива - другой. Если любишь второй путь - как-то прекращай, уже (не похудеешь, иначе)
Только так: меньше получать, больше тратить.
Каких-то мистических способов не стоит искать: ) Удачи!

Ангелина Дружинина

налегай на белок и ходи в качалку