Кирилл Романчук

я хочу похудеть. но мама мне даёт завтрак полный обед и ужин куда прятать еду

мама последннее время наблюдает как я ем.... во мне 58 кг в 160 см роста

Merei

Ты анорексичка?

Наимджон Джураев

можно хорошо есть и при этом худеть, главное сжигайте калории, занимайтесь спортом

Маргарита Зайцева

собачку заведи)

Пашка Борисов

Мне-бы твои проблеммы!

ОК
Ольга Коновалова

заведи кота, и откармливай его)))))

Сергей Абреев

Отдай бедному!

Наталья Корнеева

та же проблема. поговори с мамой или складывай обратно, если мама не смотрит ешь ты или нет, можно тупо по-детски в унитаз выбрасывать
вообще, совсем не есть нельзя, просто уменьши порции и занимайся спортом, можешь за едой говорить маме что-то вроде: "Все, я больше не могу! "

Оксана

В холодильник.

Федя Вася

сначала надо определиться действительно тебе надо худеть, может просто фишка и ты сорвешь здоровье, если есть проблема с весом, убеди мама в этом и вместе разработайте режим питания, необязательно совсем не есть, просто есть такой режим питания который не приносит вреда. а вообще то ешь все кроме мучного и сладкого, отвечаю, похудеешь за месяц Как говорится и маму не обидешь и сама будешь в порядке. Это решение намного проще чем в рукава, как царевна-лягушка, еду прятать.

Елена Левина

что бы похудеть ешь все, но по чуть чуть, маленькими порциями, а не запихивать еду как сумасшедший за раз. Как минимум надо есть медленно и как можно дольше пережовывать. Так ты похудеешь и мама довольна будет.

Денис

А годков вам сколечко, али не тайна?