Мажинова Оксана

какое время лучше для завтрака, обеда и ужина

не могу всегда точно есть по времени, т. к
встаю пол 7 утра, кушаю на учебе в 11,и домой прихожу в 3 часа дня, а в 4 тренеровка
как распределить время?

Ал
Алла

Легко! НИКОГДА не выходи из дома не поев! Утром раз так равно встаешь есть время намутить овсянку и прочие полезности к ней, в 11 опять ешь. т. к. в 3 обедать не надо перед тренировкой, так что будем считать, что в 11 обед, а в 3 легкий перекус в виде фруктов и возможно чашки кофе. которая поможет на тренировке, а после тренировки ужин. Так-то ужин при любом раскладе должен быть легким, а после тренировки и подавно. Творог или кусочек мяса с овощами будет самое оно. И перед сном стакан кефира