Tamirlan T

когда первый завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин (указать точное время)?

Хочу сесть на диету ищу единомышленников 12-14 лет.

Кристина Ермакова

какая нахрен диета в 12-14 лет?

Наталья Ушаткина

глупось большая. дети должны получать полноценное питание. иначе головка плохо "варить"будет.

Юля Кондратьева

Три часа между приемами пищи. А там уж сама думай когда.

Александр Михайлов

первый перед пробежкой второй посли пробежки потом в школу поесть в щколе это обед полдник ненужен на ужин яблоко и стакан воды

Наталия Гераскина

На первый, второй и третий завтраки - кофе с лимоном. На обед чай со смаком. На ужин какао с бананами

Сергей Кузнецов

Юная леди, вы про слово "пожалуйста" слышали?

Александр Комиссаров

вы бы не время считали а калории и сбалансировали питание по нутриенам. есть каждые 4 часа.

Елена Гурщенко

как вам можно указать точное время, режим питания подбирается по свой режим дня. Например могу предложить такой распорядок, сами потом можете подкорректировать.
Завтрак 8.00 или 8.30 ( это может быть каша, омлет, творожная запеканка или сырники)
11.00 чай, бутерброт с маслом и сыром.
13.00 обед, обязательно жидкое. второе по желанию!
16.оо можно чай с чем нибудь, можно фрукты!
18.00 ужин.
можно в 20. 00 1 ст. кефира, или фрукт какой нибудь.
При этом порции должны быть не большими.