Се
Серёжа

как вы думаете, на сколько можно похудеть если на утро есть овсянку, на обед творог, а на ужин 2 яблока?

а как тогда?

ДА
Джамиля Апасова

яблоки-углеводы, первая половина дня, вместе с овсянкой. вечером- нужны белкИ, вот творог-лучше на вечер. Но еще лучше вечером нежирное мясо (куриная грудка или индейка) или рыбка на парУ. В обед хорошо овощной суп без картошки и сметаны

Кристина

на 100 грамм

Оксана @@@@@

вы шевелится с такого питания не сможете

Ya
Yaroslava

можно поправиться на 1 кг.

Константин

за неделю сбросите от 5 до 7кг... личный опыт, потом начните с легких слабосоленых бульонов (нежирный куриный) и по 1 яйцу в день... к концу недели добавьте отруби в ряженке или в смеси с варенцом, йогурт пока не надо.... таким образом желудок привыкнет к полужидкой пище и уменьшится в размерах... а это ох как важно для лечения ожирения... удачи

Татьяна Стрельникова

Ни на сколько.
За один день не похудеете.

Гриша

питайтесь 4-5 раз в день, дробное питание ускоряет обмен веществ

Кристина Остроух

в 13 лет с такой диетой можно только язву заполучить!