Алёна

А у вас что будет сегодня на обед и на ужин???

Alex Klyuykov

На обед морской окунь с картофаном, запечённые в духовке, а на ужин заливное из судака и селёдка под шубой + кулебяка .

Митя Алёшкин

Скоро завтрак. Ночь на дворе!!!

Полина Линькова

ЗУбы на полку ничего не будет)))

Юлия Комогорцева

На обед буду варить щи из щавля с мясом, яйцом, зеленью и майонезом.
На ужин котлеты, салат из свеклы с черносливом, орехами и чесноком, на гарнир гречка.

Ел
Елдос

Суп-солянка, тефтели с картофельным пюре, салат из редьки, шарлотка ...

Irina Gavrilova

солянка и тушеная картошка))) ) маринованные кабачки ещё))

1 1

у нас сегодняшний обед и ужин уже прошли, а завтра еще не наступило. завтра суши сооружу на ужин, а на обед доем запеканку сегодняшнюю.

Эляна Шевченко

Мюсли с медом и сухофруктами - традиционный Восточный завтрак!!! !

Обед плов из семги - традиционный Восточный обед!! !

И ужин тоже традиционный Восточный, конечно - это финики с медом и орехами!! ! и мятный чай!!! !

Мстислав Лыкович

Завтрак - легкий салатик, обед - суп борщ, ужин - куриные нагицы . Питье - молоко, чай

В*
Виктория ***

На обед шурпа и баранина тушеная с рисом
На ужин куриные котлетки с картошкой

Дм
Дмитрий

обед-яйца отварные и овощное ассорти

ужин-кефир сладкий, фруктовая тарелка (сливы, груши, яблоко)