Nastyonka Danilova

Что вы обычно готовите на обед и ужин?

Нина Безрученко

Исхожу из наличия продуктов в холодильнике (и в морозилке тоже)....

Вадим Ванхельсен

в обед жидкое супчик или щи, а на ужин второе мясное и гарнир и салат обязательно сейчас морковный и капустный в приоритете.

Оля Суслова

завтрак либо сэндвич либо омлет, обед луковый суп, ужин мясо или овощное рагу

Аслан Абаев

обычно ничего не готовлю

Ольга Тимошинова

Я не готовлю канеш, а мама на обед всегда что то жиденькое и горячее )а на ужин яички жарим или там что-нибуть другое чудим) 0

Эн
Энжеша

творог, рис с овощами, иногда легкий суп (зимой).

Соня Петрова

в питании стараюсь учитывать сезонность - сейчас из овощей чаще блюда а зимой поосновательней меню

ОК
Олег Кирьянов

Обычно захожу на мой любимый кулинарный сайт и там всегда найдется что то новенькое. Там каждый день новый рецепт выкладывают. Причем все рецепты реальные, никаких перепечаток:
marishkiny-rezepty.ru

Сергей Hunterович)))

Обед - суп, ужин - творог.

Оля Семёнова

Ничего. Обед - иду в столовую. Ужин - стакан какао, либо фрукты.

Паша Заболотный

Я люблю куриный супчик в обед, ну или мясное блюдо, а вечером предпочитаю что-то легкое, но сытное! Капуста (тушёная, запеканка из цветной капусты или брокколи) , рыба!