Татьяна Ременюк

Что вы обычно готовите на ужин?

Бахтиёр Бакоев

Всегда всё разное. Жареные котлеты - отбивные - курица и т. д. Варёные сосиски - пельмешки - яйца просто - супы - кукурузу - и прочее и прочее и прочее.

Ла
Лана

Обычно что-нибудь мясное (котлеты, тушеное мясо, запеченное мясо, жареное мясо) . Гарниры разные (макароны, картофель, рис, гречка, пшеничная каша) . Ну и, естественно, салатики

Владимир Взоров

Сегодня была рыба жареная с картошкой и соленый огурец из банки.

Татьяна Нефедова

картошку жарю

Анечка Жукова

азу с гарниром

Юл
Юлия

котлеты и рис

Андрей Сазонов

Макароны любим, я покупаю спагетти или вермишель Роллтон. А к ним уже можно и болоньзе сделать, тех же котлет нажарить или курочку потушить в сметанном соусе.

Виктория Манухина

Да по разному, бывает картошечки пожарим с солёной рыбкой и огурчиком, бывает лапшу. Когда гречка, рис. Картошечку с курочкой запечём в духовке. Или толчёную с котлеткой)

Пащенко Наталия

Всегда по-разному. Омлет, макароны, кашу (на завтрак каши не люблю, а на ужин могу съесть) , сырники или вареники.

Александр Логунов

картошку жарим

Анна

Борщ

Катя Katena

марципаны

Надежда Кобелева

Макароны ролтон или просто Я ИТАЛЬАНКА))

Олег Петров

Бутерброды, овощи, фрукты.