Марина Шуршалина

Что вы готовили на ужин за последние 2 недели

Чем вы дома ужинаете? Желательно списком. Без фантазий. Пельмени и яичница мимо.

Надежда Солодовникова

ты шутишь? это же смешно ахахах

Ал
Алексей

Куриные котлеты
Треска жареная в кляре

лазанья

плов (куриный)

Рыбные биточки

картофельные зразы

тефтели с рисом в томатном соусе

Гарниры- в основном овощной салат, делала пюре картофельное, гречку, рис.

в выходные- на даче шашлычок и овощи гриль

Ju
Justinas

плов, салат, окрошка, картофель, мясо на решетке, грибы в соусе, крупы компот

Сергей Смагин

У меня каждый день ужин разный, что всё перечислять?

Саша Кириенко

последние 2 недели я живу одна, так что на ужин у меня холодник из щавеля, с яйцом и сметаной, из холодильника.. . ))))

Сергей

не готовлю- что под руку попадёт из холодильника, то и ем

Лана Сепик

за последние две недели готовила 14 разных ужинов, перечислять ленюсь)))

Владимир

котлеты из икры с пшеничной кашей, картошка с рыбой запеченная.... перец фаршированный. ) пюре с сардельками, лапша с мясом.. . греча с подливой. пшенка с тушенкой. мундир с селедкой))

അF
അ Fail അ

Неее... народ чет бедновато живет.... никакой фантазии... прально говорят - кризис. Готовят че попадя.

Эльвира Хамитова

ела 2 недели назд в макдонульсе.