Роман Иванов

Что лучше приготовить на ужин? Желательно что-нибудь лёгкое, не жирное. И чтоб не долго готовить.

(Если есть возможность, рецепт напишите)

Ирина Дегтярёва

Рыба. С салатиком (пом+ог+зел. лук) и рисом. Все быстро. Сейчас только забацала.

Анастасия Капусняк

салат из листьев салата и овощей с ветчиной или другим мясом. https://www.youtube.com/watch?v=qQGjphtiS1E

Светлана Орлова

омлет с овощами

Михаил Важдалов

салат овощной - легко и быстро, омлет тоже хорошо, можна грудку куриную вареную)))

Юл
Юлия

Здравствуйте!
Аппетитный и быстрый ужин - курица фри по-японски с сайта Хрумка со вкусом!
http://eda-recepty.com/cooking/11468-kurica-fri-po-yaponski-tori-kara-age
Фото и описание рецепта присутствуют.
Приятного аппетита!

Наталия Честнова

Называется "Ужин любовников"
фасоль в томатном соусе с виолой и сосисками 🙂
обжариваем 2 порезанные колесиками сосиски, туда же вливаем банку фасоли в томатном соусе и 2 столовых ложки плавленого сыра. Можно поперчить. минут 5 как сыр расплавится и станет с томатной пастой однородным (помешивайте) так и готово.
Ням ням!

Olga Sukharenko

салатик какой нибудь: 3

Геннадий

ужин отдай врагу. лучше овощной салат

Владимир Мудрик

Я по вечерам перекусываю супом, рецепт на 2 порции, в порции всего 200 калорий. И вкусно)

Сырный суп с овощами.

Нужно: 1 литр воды, 200 гр. (полпачки) замороженных овощей, 2 плавленных сырка, 1 вареное яйцо, соль, перец, зелень. Я беру овощи "Витаминная смесь", там цветная капуста и болгарский перец, хорошо сочетаются с сыром.

Приготовление: воду довести до кипения, засыпать овощи, добавить потертый на терке сыр, посолить, поперчить. Немного убавить огонь. Варить до момента, пока сыр полностью не растворится, часто помешивая. У меня это 15 мин. Засыпать порезанное кубиками яйцо и зелень и дать немного постоять.

Сергей Nf

"ЛОДОЧКИ"(на 1 порцию) Творог разотри в блендере до однородной массы, добавь соль, перец, измельчённый чеснок. Полученную массу положи в половинку перца. Укрась кусочком салями, кружочками редиса, нарезанными оливками и веточкой петрушки.

Паша Колосов

Курица под помидорами и сыромИнгредиенты: - 2 куриные грудки- помидоры (необязательно черри, просто я их очень люблю) - средняя луковица- кусок сыра грамм 100 (для диет-варианта с минимальным процентом жира) - специи (например мельница "Итальянские травы")Способ приготовления: 1) у куриной грудки отрезаем всё лишнее, аккуратно режем вдоль, в итоге из одной грудки получается два тоненьких куска, каждый их них слегка отбиваем2) и выкладываем в форму, форму обрабатывать маслом НЕ НАДО3) луковицу чистим, режем пополам и на полукольца4) выкладываем полукольца лука поверх курицы (некоторые предпочитают без лука, поэтому у меня 50/50)5) помидоры нарезаем кружками6) и выкладываем поверх курицы с луком, посыпаем специями, отправляем в духовку 180-200*С, почти до готовности7) тем временем, трем сыр (размер тёрки не важен, я люблю на крупной) 😎 когда курица побелела, и почти готова, достаем форму, посыпаем тертым сыром и отправляем е ще на пару минут9) курица получается совсем не сухой и очень вкусной, подается с любым гарниром или с салатиком, или вовсе без всего. По времени занимает минут 20.

Азер Заманов

Рыба тушеная с овощами... Гарнир -на усмотрение.

Вера Корнилова

салат, тушеная рыба, что-то такое

As
Astralbody

тушеные овощи с картошкой, можно еще фруктовый салат заправленный йогуртом.

Татьяна Михайлова

гречка с жаренными луком и морковкой