Виктория Войткив

Мама каждый день спрашивает - что готовить на ужин ...подскажите варианты

если моно посоветуйте то что не долго готовится ...

Макс Цорионов

картошка жареная на шкварках и соленые грузди к ней.

Елена Кислинская

Филе рыбы запечённое с овощами в духовке (филе, морковь, лук, помидоры, майонез, сыр), готовится очень быстро 30минут и получается очень вкусно.

Юлия Кашина

Ужин отдайте врагу. А сами пейте кефир.

Виктория Лапатина

мясо запечь куриное ))) или овощи потушить)

Антон Кожица

А почему не покушать фрукты ?) Зачем всё время есть мясо?)

Наим Тахиров

перловки пусть отварит и будете все здоровые как быки...

Фа
Фарида

мясо по-французски - пальчики оближешь!

Елена Прусова

"картофель Шато" плюс мясо

Наталья Гойда

Лаваш тонкий разрезать на 4 части. Положить на каждую обжаренный фарш, свернуть квадратами и обжарить на растительном масле быстро с каждой стороны. Очень вкусно! Или еще вариант начинки : сначала мелко нарубленная и чуть присоленная свежая белокочанная капуста потом вареная картошка порезать пластинками потом колбаска брусочками потом вареное яйцо кусочками и сыр твердый кусочками. Все свернуть квадратами и обжарить на сковороде на масле