Иван Александров

что вы готовите почти каждый день? потому что вкусно)

Ел
Елена

кофе)))

Виктория Войнова

ежедневно готовлю завтрак-(кашки), обед-(овощи. картошка, мясо). и ужин-(сырники. запеканка пельмени,. овощи тушеные).... так мои домашние привыкли....

Виктория Андреева

бутер с сыром, спагетти, овощной салат

Liuda Kirkova

жареное сало))

Janna Carapencova

куриное филе... быстро, люблю, вкусно, полезно

Марина

овощные блюда
грибные блюда
творог просто так ем постоянно

Са
Сая

Запеченное куриное филе

Мария Горбачёва

мясо индейки с жареным лучом и картошечка жареная ммм вкусняшка

Анна Павлова

каждый день пью перепелиные яйца, вкусно, полезно и не нужно готовить)))

Валя Исаева

Кофе с молоком каждое утро и гречневую кашу с сухофруктами почти каждое утро

Людмила Берникова

овсяная каша, творожная запеканка, омлет, гречневая каша. Не прям каждый день, а часто.

Елена Бардина

плов и яичницу или омлет - ну очень часто

Александр ____

Стейк или натуральные котлеты (гвядина, свинина баранина на косточке, семга) .
Курицу на соли.
Котлеты из щуки в духовке.
Бефсроганофф или индейку сливках с чесноком.
На гарнир-пюре или гречка с луком.

Салаты -само собой!

Ра
Рамиль

оладьи с яблоком

Вячеслав Павлов

каша рисовая с курой.

Лариса Хохлова

ежедневно - салат из свежих овощей с оливкивым маслом и винным уксусом.
часто - рыбу, морепродукты, запеченные овощи, летом - гаспачо

Алексей Бородин

Коклели из вишни, черешни, клубники, смородины, азбуза, манго, киви, чурмы, персика, абрикоса, яблока, груши, шоколада. Добавляю сок лимона или лайма с йогуртом или молока.