Константин И.

Назовите самые вкусные сочетания готовых блюд?

Татьяна Миронова

стейк, айдахо, лук маринованный, зеленый салат с оливк. маслом.
виски)

Картошка отварная с укропом свежим, селедка малосольная, маринованный лук.
водка)

Уха+растегай.

Энже

не поверишь, но вкус у всех разный!
всем нравится разное сочетание

Антон Суворов

Готовые блюда подразумевают раздельную подачу.

Ел
Елена

колбаса вареная, варенье

Ек
Екатерина

жаренный верблюд!! ! зря стараешься. .

Евгения Васильева

Сало, хлеб, чеснок

Сергей Танцаров

Суточные щи с ржаным хлебом, жареные перепела (можно и рябчики) со стопкой, после начальной стадии уха из нельмы и растегаи с хариуса, а потом кисель с ватрушками. И затем сон.