Ленара Неваленова

что вы готовы есть каждый день?

Иванова Татьяна

Мятушку, ну картошку пюре, конфеты и сладкое прочее, печенки с шоколадом, борщ, оливье.

Vlad Online

Сыр, творог, чернослив, курагу, инжир, миндаль, яблоки, маслины, оливки-всё банально)))))

Елена Минченко

Яблоки ем каждый день! )))

Наталия Мартынова

тортики... и всякие вкусняшки

Настюша Лёвина

булки, мясо, оливье

Иогай-Логан Велесов

овощи, фрукты, рис

Александр Лазарев

картошку-пюре, жареную, печеную....

Кс
Ксюха

творог, сыр, фрукты, сухофрукты, мед

Светлана

Каждый день ем шоколадные конфеты на десерт с чаем

Ольга Ким

мюсли с молоком, курицу, конфету любимую, маслины, стручковую фасоль

Mary Leto

Картошку, курицу, сыр.

Trancer Trancer

Свою домашнюю лапшу, мясо по французски, зерненый творог с медом и разные сладкие десертики и, конечно же, мороженое

Александр Астахов

Суши ролы и жареную картошку

Ел
Елена

жесткие яблоки и орехи

Владимир Тарханов

Суп обычно готовлю на 2 дня (борщ, рассольник, харчо, как правило зимой более"тяжелые"супчики готовлю), а второе в зависимости от желания моих домашних, картошка с мясом,. рыба запеченая, жареная, ежики. котлеты, разнообразные запеканки, и. т. д....

Сергкй

картошку, шашлык, красную икру, осетрину, курицу