Таня Кремнева

А что вы кушаете каждый день?

Ег
Егор

Хлеб, масло, икру красную. Запиваю красным вином 1857 года

Ок
Оксана

Творог, Овощи, фрукты

Ее Е

на завтрак сок и круассан почти каждый день, привыкла...)))

Анастасия Егорова

Всё, что естся, а пью - всё, что пьётся!

Елена Коротеева

Кисломолочные продукты: творог, кефир, сметана. Овощи. Мясо, рыбу, каши - не каждый день.

Кристина Захарова

фрукты и овощи.
Благо климат дает это всё круглый год !!!

Ек
Екатерина

каша по утрам каждый день

Анна Коршунова

Супы, чаще овощные, овощи, фрукты, молочные продукты простоквашинские, каши разные, блюда из курицы... много чего:)

Medina Samatova Samatova

стараюсь есть овощи каждый день и фрукты тоже. мясо рыбу и курицу чередую с любимым блюдом картошкой с селёдкой. У меня всегда есть селёдка в холодильнике, не могу без неё

Са
Сангерим

мясо колбасу салатики супы нынче-окрошку молочное фрукты

Sh
Shamshod

Кашу, суп, мясо, рыбу, овощи, фрукты, молоко

Maksim Andreev

ничего
это же скучно

Валера Киевский

каши овощи мясо курицу

Дмитрий Хрюстов

еду, стараюсь не сухомятку, а обязательно кашу, первое и фрукты с овощами

Kamila

Ни дня у меня не проходит без кофе с молоком (пью 3 чашки минимум), яблоки ем каждый день и обязательно что-то овощное