Стас Руднев

Сколько раз в день кушать?

Сколько раз в день нужно кушать, чтобы не набирать лишний вес?
Все пишут, что лучше чаще но по чуть чуть, например 6 раз в день, но у меня так не получается вообще. Когда я съедаю "горстку" - я хочу кушать ещё больше!

Я обычно кушаю 3 раза в день, при этом плотно (естественно без обжорства и как можно меньше вредной пищи) .

Хлеб стараюсь не есть вообще. Меньше жаренного.

Кто что думает по данному поводу?

Нина Москвина

Вообще надо кушать 6 раз в день мелкими порциями, а если в руках себя держать не будешь, то растолстеешь, я же тоже был толстым, похудел, девки прям ко мне и лезли, а щас уже папой буду)

Анна Шикова

Надо ЕСТЬ,
Слово "КУШАТЬ" - лакейское и тошнотворное.
А вот есть надо - чем чаще и поменьше - тем лучше. Только если есть более, чем 5 раз в день - еда превращается в работу. Поэтому - не чаще 5 раз.

Ол
Олег

каждые 2 часа

Ай
Айгуль

часто, но мало

Капитолина Шакирова

Сколька хочешь..

Татьяна Глотова

никогда такой фигней не занималась)) ) ешь себе 3 раза в день - но умеренно, нежирную пищу, поменьше сладкого и побольше двигайся - и все будет ОК)))

Евгений Кравцов

завтрак обед полдник и ужин

Анюта *****

4 раза думаю подойдет! Только не нужно есть первое и второе в один прием пищи! Промежутки между приемами пищи 4 часа!

Жолчубек Дюшембиев

У меня, такие же как у вас проблемы.... не могу есть дробно по немногу. .
можно пореже (4 раза в день) и побольше. . .
есть выход.... нужно перед едой выпить стакан или два воды (в желудке останется меньше места для еды) или есть овощи сколько хочешь (свежие с минимум соли и растительного масла)

быстро хочется есть после овощей? после них можно поесть немного каши. .

УДАЧИ в ПОЛЕЗНОМ для ОРГАНИЗМА деле...