Алексей Жуков

Что будет если каждый день кушать яичницу?

Анастасия Шамрай

Кудахтать начнёшь, как курочка-Ряба, а может и яйца начнешь нести. Это всё шутки. Ешь смело, и ничего с тобой не случится. Я тоже каждый божий день на завтрак ем яишницу из двух правда яиц. И не смыслю без них завтрака. Да!, а что-мне делать? если у меня свои куры, которые несут добротные яйца, не пропадать-же им.

Кирилл Гордеев

печень сядет)

Д!
Дарья !

будешь сильным и здоровым

Татьяна Переверзева

курицей станешь

Ирина

Не чего. Пища калорийная, но почти бесполезная в остальном. Лучше сырые яйца, гоголь - моголь какой нибудь...

Ирина Басова

Станешь волноваться о яйцах

Игорь Киселев

Валли отдай половину.

Сергей Ревин

Ничего не будет

Екатерина

яиц меньше от этого не станет, можно смело кушать

Татьяна Печавина

Ничего особенного не случится. Если, конечно, есть не только яичницу.

Екатерина Максимова

начнётся аллергия на яйцо куриное
и желудок заболит

Артур Шевчук

всё будет хорошо

Настенка

Морда шиРЬШЕ станет !!!

Татьяна Дедяева

Тебе надоест.

Алина Козуляк

Ничего не будет. Мой муж не представляет свой завтрак без яичницы. Сам себе её и готовит каждый день. Ингредиенты иногда добавляются, но яйца и колбаса обязательны.