Елена Зимарева

как сделать оригинальную яичницу

Вероника Львова

Я в последнее время в хлебе делаю: бокалом дырявлю дыдочку, поджариваю с одной стороны, переворачиваю и выливаю яйцо, поджариваю и буквально на 30 сек переворачиваю. Специи по вкусу.

Галина Иванова

Зелени побольше-укроп, зеленый лук и петрушка...

Юл
Юлия

Не разбивай яйца

Самат

пачка вермишели быстрого приготовления, 2 яйца, стакан молока. все смешать. добавить колбасы зелень и немного лука. жарить сначало на сильно огне, помешивая. потом на медленном огне до готовности

Данила Джабаров

Рецепт приготовления яичницы с беконом и грибами или мужского завтрака

Ингредиенты для рецепта яичница с беконом и грибами (на 2 порции) :

Яйца куриные – 4 шт. ,

Бекон – 8 ломтиков,

Лисички – 100 гр. ,

Чеснок – 1 зубчик,

Соль, растительное масло, зеленый лук.

Рецепт приготовления яичницы с грибами и беконом:

Ломтики бекона обсушить, обжарить на сковороде до румяной корочки. Выложить бекон на бумажное полотенце, если желаете избавиться от лишнего жира. Слегка посолить с обеих сторон.

Лисички мелко порубить ножом и обжарить на растительном масле до готовности.

Чеснок порубить или пропустить через пресс, добавить к лисичкам.

В сковороду разбить яйца, посолить. Обжарить до готовности.

На тарелку выложить яичницу, рядом разложить бекон и украсить мелко нарезанным зеленым луком.

Приятного аппетита!

Юрий Курин

Я люблю с цветной капустой

Игорь Баширов

Приготовьте "Яйца в гнездах".
Сделайте картофельное пюре, густое, не жидкое. Уложите пюре в форме кольца (гнезда) на противень. По кругу пюре проведите вилкой, чтоб остались волны от вилки. Внутрь разбейте яйцо, посолите, поперчите. Добавьте по-вкусу зелень. И поставьте в духовку выпекаться в течении 5-7 минут в духовке при t 180-200 градусов.

На
Наталья

пожарить на сл. масле зеленый лук, побольше, залить яйцами, посолить. получается, как начинка в пирожках

I?
Irina ????????????????

Обжарить лук . Добавить фасоль из банки ( без воды ) , чеснок, нарезанные помидоры . Добавляем нарезанный острый перец, предварительно вынув семена. Далее сверху разбиваем яйца. Сыром тертым посыпаем. Жарим яичницу до расплавления сыра Готовая яичница посыпается нарезанной свежей зеленью.
Приятного аппетита !

Анатолий Галкин

я так готовлю:
2-3 яйца
2 (средних помидора) или 1 большой
зубчик чеснока
сыр (по вкусу)
приправы (перец, карри, оригано)
соль

На
сковороду в меру смазанную маслом выложить нарезанные дольками
(кубиками, но не мелко) помидоры, немного поджарить, добавить чеснок,
далее разбить яйца аккуратно, после чего в дело идут приправы и соль,
огонь не слишком большой) ) как только яйца дойдут почти до готовности
посыпать все тертым сыром, накрыть крышкой минуты на полторы-две.
подавать с хрустящим хлебом, украшаем зеленью. Всё готово
Очень
вкусное блюдо, действительно аппетитное и сытное, хоть и не оригинальное как вы просили.

Андрей Пронин

Яйца и помидоры! ! И много зелени! Не оригинально, но вкусно!

Евгений Муравьёв

Вырежь из хлеба мякиш, поджарь его, пожарь колбаску и положи в хлеб, а потом вбей яйцо ...ну можно и без колбаски!)) Очень вкусно и оригинально)
Приятного аппетита))

Anastasia Bambola

яичницу с помидорами можно сделать