Еда на скорую руку
Что можно сделать оригинальное из этих продуктов(см. внутри) .
Картофель отварить. Из помидоров сделать оригинальный салат со сметаной. Яйца можно отварить и в салат, а можно поджарить или вареными сьесть.
пожарить картошку смешать яйца, нарезать помидоры смешать со сметаной для салата, ещё бы лимонад дюшес, очень вкусно
Юлия Жуковская
а лучше свежие груши! в общем дюшес за тобой у девушки мало продуктов!
ЗАПЕКАНКА КАРТОФЕЛЬНАЯ: картошку сварить в мундире, потолочь, добавить пару сырых яиц. И выложить 3 слоя: картошка, порезанные и посоленные помидоры, снова картошка.... Смазать верх желтком от яйца или сметаной и в духовку на 15 мин....
картофель почистить и нарезать кружочками, помидоры тоже нарезать кружочками, 2 яйца хорошо смешать со сметаной, посолить и поперчить,,, теперь выкладываем слой картофеля, помидоры, снова слой картофеля и заливаем сметаной с яйцом,, ставим в духовку на полчасика и запекаем
картофель сварить, обжарить-туда яйца. а из помидор салат со сметаной
Яйчницу, поджарить картошку и салат с помидарами в сметане)))
салат из этого
да можно хороший завтрак организовать только никому дверь не открывай а то сьедят и скажут мало было.
Натрите картофель на крупной тёрке, отожлите сок, потом ввбейте туга яйца и посолив пожарте как оладики, затем нарежте помидоры смешайте со сметаной и сделайте солат, оладики в торелку и пару ложек салата тудаже.
Яйца-в инкубатор (попытаться курей развести), картошку посадить-по осени можно получить урожай в 20-25 картофелин, помидоры съесть (хорошо бы с солью), а из сметаны сделать маску для лица, подержать часа 2, и на Лен. шоссе-зарабатывать на нормальное питание!
Надежда Пимонова
вот какая рожа такая ж ты и падла! ну зачем приличной девушке в конце ложку дегтя подсунул! она же кушать просит!!!!
Виктория Халаём
Ваши совету по делу: ведь пока куры будут вылуляться, а картошка зреть, кусать что-то надо! Лучше это делать с красивым лицом, апомидрная диета очень популярна в Голливуде!
Самое простое сделать омлет с жареной картошкой и помидорами. В яйца добавить сметану, взбить массу вилкой. Картофель зажарить (можна предварительно отварив) К подрумяненному картофелю в сковородку добавляем нарезаные кольцами помидоры. Слегка их обжариваем и заливаем яичной массой. Огонь до минимума и накрываем крышкой. Через 5-7 минут- кушать подано
действительно, самая лучшая еда - отвареный картофель с салатом из помидоров. И мудрить ничего не надо. Правда понадобятся соль, и, желательно, немного лука. Это моя любимая еда. А яйца, яйца оставьте на завтрак. Только не жарьте картофель с яйцами - свинячье крошево получится.
порезать картофель кружочками, сверху также кружочками помидоры, посолить, сметану смешать с яйцами, залить картофель с помидорами и в духовку.