Еда на скорую руку
Что приготовить?см.внутри.
Есть морковь,лук,помидоры,кабачки,баклажаныи сосиски.Что из этого можно приготовить.Быстро.
1) Кабачки и баклажаны порезать кружочками и обжарить.
2) Лук порезать кольцами, обдать кипятком и сразу остудить под холодной водой; сбрызнуть уксусом или соком лимона
3) Морковку натереть на тёрке, посолить, добавить чеснок, перец, чуть-чуть масла раст.
4) помидоры порезать кружочками
5) сосиски отварить
6) укладываем на тарелку в виде бутербродов: кабачок, чуть майонез, помидор, баклажан, чуть майонез, уольцо лука, и в кольцо морковку
7) а сосиски отдельно
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
на готовку у меня уходит примерно 20 мин.
4) помидоры порезать кружочками
5) сосиски отварить
7) а сосиски отдельно
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Потушить всё это вместе!
Солянку овощную!!
Порезать баклажаны полосками, обжарить с обеих сторон. Порезать полосками сосиски, обжарить и завернуть в баклажаны. А из моркови, лука и помидоров пожарить икру.
Елена Виршилас
смахнул слюну....
Будет очень вкусно, если все это потушить.
все вместе как рагу))
Бутерброды, холодные и горячие...
Типа рагу. всё порезать и потушить.
рагу!! ! все порезать кубиками (сосиски кружочками, морковку натереть) , обжарить, залить сметанкой или майонезом и потушить! ! мин через 20 все готово будет! ! помидоры клади мин за 5-7 до окончания готовки
Рагу - всё по порядку, овощи кубиками - морковь (чуть по мельче) , лук, кабачки, баклажаны и помидоры можно и покрупнее - обжарить на растительном масле. Добавить сосиски порезанные кружочками. Добавить майонез (если есть) и потушить, до мягкости морковки (минут 15-20). СМАЧНОГО!