Еда на скорую руку
А как вы жарите яичницу? Хочу оригинальную яичницу!)
В булочке для бургеров - разрезаю, вынимаю мякиш (подсохнет, на панировку уйдет), внутрь кладу кружок помидора, кусочек ветчины, затем выливаю яйцо. Закрываю второй половинкой - и на 2 минуты в микроволновку. Вуаля, готовый завтрак))
Карина Собкина
вот это понимаю!!! Спасибо, Вы лучший!!! Вернее лучшая)
Я не оригинальна, предпочитаю классику, летом люблю яичницу со свежими помидорами и зеленью..

Хорошенько взбей в стакане 3 яйца и вылей на горячую сковородку. Огонь на минимум и накрыть крышкой. Эффект увидешь через 5 мин.
Можно внутри сердечек из сосисок.

на малом огне - яйца разбиваю в холодную сковороду. и паприку на желток
и желток не пропекается, и белок не пузырит, и нет корки на дне
Карина Собкина
вот именно от вас ждала что-то пооригинальней)))
в кольцах паприки, сверху сыр и зелень
с помидорами и сыром
взбиваем омлетную массу выпекаем тонкийиомлет на него трем сыр помидорки кружочками или кубик, закручиваем его в рулет
таких можно накрутить противень, запекаем мин20 их, затем нарезаем порционно
Обжариваю помидоры Потом в3битые яйца с мелко поре3анным сыром Туда же 4 кусочка хлеба На полдня проблема питания решена
Значит, готовим еду. Я беру сковороду.
Потом на сковороду я эту, мать ее, курицу кладу.
Потом туда в догонку ей подсолнечного масла
Еще немного перца и протертой сырной массы.
Потом потру морковки и покрошу лучку,
А чтоб не мучал запах, можно врезать коньячку.
Потом потру морковки и покрошу лучку,
Карина Собкина
а где-же яйца??? В курице что-ли?)))
Обжариваю колбасу докторскую кубиками, помидоры, болгарский перц, выливаю яйца и в тарелку посыпаю черным молотым перцем
в оригинальной яичнице желток должен оставаться сырым, и та часть белка, которая прикрывает желток - тоже, в то время как весь остальной белок должен свернуться. Для этого просто не нужно перекалять сковородку. Готовится все на маленьком огне
Учись готовить, а то замуж никто не возьмет.
Карина Собкина
да уж 15 лет как там)
Лук обжарю, колбаску (сосиски), кубики хлеба, помидорные кружочки, а потом залью взбитыми яйцами.
Переложу в тарелочку, засыплю укропчиком.
М-м-м!
Вкусно!
М-м-м!
Вкусно!
Омлет: яйца, молоко, тертый твердый сыр, ложку отрубей, мелко-мелко порезанный бекон\грудинка. Можно с помидором, кабачком, баклажаном. Специи по вкусу.
Отрежьте кусок хлеба. Аккуратно выньте мякиш . Положите на разогретую сковородку, смазанную подсолнечным маслом. Вылейте яйцо, сверху можно посыпать зеленью и тёртым сыром
СП1
1. нарезать 2-3 сосиски мелкими кубиками
2. поджарить на среднем огне в течении 1-2 минут
3. вбить 3-5 яиц, посыпать 2 приправами (предпочитаю хмели сунели, и какую нибудь красную (например для мяса))
4. перемешивать до полной зажарки.
СП2
3. Пока жарятся сосиски вбиваем 3-4 яйца в тарелку, заливаем молоком или майонезом (1ст. л.), взбиваем до однородной массы (как вариант, сосиски можно в массу, перемешать и на сковородку)
4. накрываем крышкой и ждем до полного приготовления
Соль, перец при желании и по вкусу
4. перемешивать до полной зажарки.
СП2
Соль, перец при желании и по вкусу
Карина Собкина
ну не оригинально, все время так делаю (((