Николай Виноградов

Что будет если каждый день есть яичницу в масле, и заливать все это майонезом?

Ал
Альбина

Панкриатит точно!

Екатерина Кирьянова

Я так живу уже почти полвека, майонезу ем больше, чем хлеба и чая, вместе взятых. Ну растолстела, конечно. Сейчас вешу почти 60 кг при росте 166, но от любимой яичницы не откажусь!

Маргарита Дивеева

Печень крякнет.

Эгесихора Райская

Лучше, всё-таки, разнообразить, чтобы не было проблем со здоровьем. Вот так, хотя бы: и красиво и вкусно. Дополнить омлет помидоркой свежей, лучком зелёным, петрушкой.

Вероника

Печень будет в шоке

Наталья Бурыгина

Попа станет размером со стадион))

Павел Ненашев

разжиреешь быстро.

Алексей Носков

печени конец холестерин ожирение кранты

Александр Агапов

Если после этого разгружать вагоны, то ничего не будет

Ир
Ирина

хлебушка добавь )

Вероника Рудая

и запить все это маслом

Nur Smanaliev

через полгода - панкреатит.. . через год - цирроз...

Мария Белоусова

Сначала будет диатез в комплекте с поносом. Потом - аллергия.

Илья Рылов

Смерть.

Ilya Khangireev

быстро кончишься