Сергей Туркин

Как жарить яичницу, чтобы не пригорала?

Елена Кротова

На маленьком огне

Людмила Савченко

На медленном огне. Она не только не пригорит, но и вкуснее будет. Масло сливочного чуток на сковородку, растопилось- и жарьте на здоровье.

Екатерина Петриченко

лучше взять сковороду с антипригарным покрытием, налить на нее подсолнечного масла разбить яйца и жарить на не очень большом огне!!!! вот и все приятного аппетита))))))

Дмитрий Головкин

главное за комп не садиться

Саша Андрианов

вовремя снять

Наталья Турманенко

на маленьком огне и на сливочном масле

Андрей Способин

Самый лучший способ, это как следует разогреть сковородку перед тем, как разбивать в нее яйца. Способ кстати подходит для жарки любых продуктов. А если к тому же и сковорода с антипригарным покрытием, то совсем хорошо будет.

White Sugаr

все зависит от сковороды и температуры нагрева плитки, на сильном огне пригорит!

Владислав Плотников

на медленном огне

Наталья Саглаева

хорошую сковородину приобрети...

Константин

делаю так
сильно разогреть сковороду с подсолнечным маслом или чуть слабее со сливочным, разбить туда яйца, накрыть плотно крышкой и сразу убавить газ на минимум (еле- еле)