Александр Валинуров

Какие блюда вы чаще всего готовите (почти каждый день) , а какие редко (по праздникам и т. д)?

Ольга Лифатова

если есть духовка и вдохновение, то каждый день можно питаться как на праздник

Катюха Маркова(Агуреева)

торты редко
салат каждый день обязательно

варю раз- два в день (если малявка наше не ест, типа острого)

составила список того что могу и варю так, чтобы реже повторялось и не надоело.

Dinara Mirzoeva

Супы, салаты, каши и очень часто манты. Мое любимо праздничное блюдо - утка, замаринованная в смеси меда, соевого соуса и горчицы

Toppller Toppller

тушеное мясо, куриные котлеты (из рубленой грудки) , рыба на пару - это все по очереди, но обязательно хоть что-нибудь, гречка, цветная капуста (гарниры), творог, омлет (завтрак).... салаты из свежих овощей по 2р/день - это наше обычное меню на неделю