Александр Вяткин

Какое блюдо вы чаще всего готовите?

На
Наталья

Раньше искусно заваривал доширак и быстропюрешки, а теперь всего понемногу

Екатерина Петрова

сейчас, когда жарко, едим в основном овощи- сырые, тушеные, запеченые

Диана

точно знаю-каши на завтрак почти каждый день и различные супы. лето сейчас-овощи в разном виде, рыбу, шашлыки, квас, компоты. зимой-что-то поплотнее.

Айбек Осмонов

какая нибудь каша (чаще всего гречневая) с куриным филе в сливочном соусе.

Александр Shulbert

Летом в основном салаты и рыбу.

Андрей Сергеев

Различные варианты пасты.

Dj Suhanov Breack

Макароны с тушенкой, щи или картошка с мясом по французски

Иринка Яринка

Наверное, плов.

Дарья

все самое обычное и простое..

Анастасия Авдеева

курицу с картошкой в духовке, мини-пиццы пятиминутки, супчики реже стала варить. Надоели

Vitaliy Petrenko

что закажут то и варю но однозначно мясо

Екатерина Храстовская

чаще ем в кафе очень редко готовлю, ну если готовлю то что нибудь сложное

Ал
Алексей

Говяжья вырезка на сковородке-гриль. И салат: помидоры-огурцы. Ну и хлеб домашний.

Анна Груздева

Шашлык мариную, пиццу так же часто. В остальном что.... салаты нарезаю не редко, ролы кручу, но это раз в пару месяцев.... ну и остальное не является частым, но разнообразия много

Витя Беляев

На данный момент часто готовлю каши и салаты.

Gog

Для себя- кофе варю

Anna Emelianova

Курица, говядина, салаты.

И*
Иван *скарабей* Жучков

картофельное пюре

Павел Мавлютов

Котлеты, оливье, яичницу.

Светлана

Мясо жаренное.

Николай Чуланов

отварная гречка, жаренная картошка, салаты из овощей

Катюшка

котлеты, курица, пельмени