Елена Попова

что готовите чаще всего по будням. а что по выходным?

Валера

Котлеты, гуляш, тушеную курицу с гарниром - основные по будням. По выходным выпендриваюсь, но в основном блюда на основе свиных отбивных, запеканки и суп, по будням супы не едим

Гена Туманов

по будна все что быстро готовится (макароны, каши, подливки, супы, дорщи, пироги) , а по выходным изыски (мясные и другие запеканки, голубцы, пирожки, пирожные, торты.

Сергей Романов

По выходным делаю выпечку, блинчики.