Татьяна Ермоленко

а что у вас на завтрак в будни, в выходные?

Наталья Воронина

Каша. Отвратительная овсянка на воде и кофе без сахара.

Алексей Казанцев

Для нас завтрак самый важный приём пищи! в будни каша, творог, омлет, яичница.... В выходные бывают оладьи, блинчики или запеканка.

Евгений Туман

Что в будни, что в выходные-одинаково ( для мужа и сына- плотный зывтрак ( гречка с сосисками или макаронами; или пельмени, или яичница с беконом и грибами. А сама, в лучшем случае, съем творожок и зеленый чай с печенькой и батончиком мюсли.

Андрей Савченко

овсянка, сырники, омлет, яичница, оладьи.. .
это то что я чаще всего готовлю на завтрак и в будни и в выходные...

Луназада Абдразакова

тарелку супа съесть китайскими палочками 🙂

Дмитрий Грачев

В будни варю разные каши, иногда омлет с сыром, бывает творог с фруктами. В выходные делаю разные запеканки, сырники, блинчики с разными начинками. Еще мои сыр в кляре очень любят. Делаю и в будни и в выходные вместо бутербродов.

Ма
Мария

Остатки вчерашнего ужина. Или каша в мультиварке. Мне лень с утра готовить.

Вера

В будни только кофе пью, а в выходные, обычно, блины пеку)

Чу
Чулпан

в будни что-нибудь полезное-каша, мюсли... а в выходные можно и вкусненькую яичницу или омлет

Сергей Жуков

по-разному, сегодня вот тортик с чаем

Татьяна Ермоленко

В будни мною приготовленные бутерброды и выпечка) В выходные - что повезет, поскольку завтрак готовит муж....))))

Мария Безпалько

Кофе, йогурт, яблоко

Gad Hax-Hax

кружка чая без сахара

Надежда Завгороднева

каждый день по -разному

Александра Яковлева

чай, печенье и конфеты. В выходные - тоже самое

Игорь Киселев

яичница, в выходные вместо завтрака уже обед

Павел Матвейчук

каждое утро ем хлеб с маслом и икрой, чай, возможно манку или гречку. еще яйца, но это по желанию

По
Поля

каша и яйцо обычно

Катя

кофе с молоком дома. на работе чай (если получается) . а в выходные когда как - бывает кофе и яичница, а бывает что и не бывает)))))

Ол
Ольга

мюсли всегда