Кравченко

В выходной день .ВЫ с утра уже знаете. что будете готовить или это для Вас тема для размышлений? Впрочем как и в будни?

Владимир

Утром было что поесть. Вечером купила куриц по акции, так что курочка гриль у нас.

Кристина

Когда как

Ольга Сиротина

по разному.. . иногда есть план и я его придерживаюсь.. . но в некоторые дни могу запланировать одно, а сделать совсем другое...

Екатерина С

По-разному, системы нет. Иногда приспичит какое-то блюдо, тогда специально покупаю для него набор продуктов. А иногда готовлю из того, что есть, соображу по ходу дела, без всяких планов...

Евгений Суворов

тема для размышлениййй, пока иду в магазин соображаю что к чему, кроме горохового супа-мои его не любят.

Ол
Ольга

У меня план всегда. Если заранее не знаю - нервничаю. На завтрашний день меню продумываю сегодня, чтобы закупить недостающие ингредиенты. Не импровизатор, короче.

Алексей Солопов

понятия не имею - в выходные и праздники готовит муж.
в остальные дни таким вопросом не мучаюсь - иду в ближайший супермаркет за свежим мясом, птицей, рыбой или морепродуктами и в зависимости от того что мне больше понравится на данный момент покупаю и решаю что буду готовить. готовим всегда только на 1 раз.

Юлия

конечно знаю: пельмени сварю и пиццу в микроволновке нагрею)

Вячеслав Жуков

у нас есть традиции еды на выходных, но мы всё равно стараемся разнообразить меню

М-
М - V

По будням я и мама всегда знаем что готовить, т. к. школа, нужно делать всё быстро что бы не опоздать. А вот по выходным иногда приходится призадуматься на счёт того что мы будем готовить!

Людмила Пронина

в основном утром и решаю... главное чтобы продукты были куплены заранее. а уж утром что захочется... вчера пекла пироги.

Гуля Смирнова

Для меня это вообще не тема для размышления. Примерно знаю.