Таня Морудова

Вы на выходных больше едите чем на буднях ?

Ayax

В выходные мы на даче . А там шашлык коньяк салаты и все все вредное и вкусные .

Денис Буланцев

скорее наоборот

Татьяна Морозова

нет я сплю больше, жрать некогда

Наталья Посаднева

как так получается что да)

Наташа Разумова

нет,
дома не так есть хочется, расход энергии меньше, и дома теплее, а летом вообще не хочется. от жары, только пью

Елизавета Тальте

В выходные дни всегда устраиваю разгрузочные дни, причем для всех. Привыкли уже.

Екатерина Игнатьева

нет. В будни приходится много ездить, так что в выходные просто хочется отдохнуть, повозиться по дому...

Мария 89

Меньше, т. к. нет режима дня

Таня

нет, также