Вячеслав Петрачков

Ваш завтрак в будний день и в выходные чем отличается?

Лариса Куценко

В выходные БОЛЕЕ ПОЗДНИЙ.

Василий Седов

да. в выходные некогда кушать- нужно много успеть-поспать поспать поспать-----и после 14.00 побегать по магазинам

Павел Орлов

В будни каши разные, омлет, творог с фруктами. Это все на скорую руку.
В выходные пеку блинчики, делаю сырники или запеканки. Конечно, в выходные хочется побаловать семью чем-нибудь повкуснее.

Алексей Кеепер

всегда точу много. завтрак приемлю плотный.

Elena Mamayeva

да... в выходные я ем с ребенком кашу) а в будни обычно бутерброд с цикорием...

Сергей Кузьмин

Завтрак мой зависит от моего настроения) )
состояния души... и планов) )

Руслан Выгодин

в будни бегом на работу/в школу, поэтому йогурт и кофе (как и у детей) , в выходные можно и кашку приготовить, и сырники, и блинчики

Alexander Safronoff

Ничем абсолютно! Привычек не меняю.

Юлия Гелева

только скоростью поедания: -)) в выходной можно себе позволить не спеша покушать, выпить кофе: -) а в будний - все быстренько. как правило на завтрак кушаю то, что приготовила вечером, просто грею и все, чтоб время не тратить на готовку: -)

Инна Зудина

Сейчас каждый день выходной, когда работаю вообще не ем дома на работе чай пью

Сычёва Виктория

В будни вообще утром только чай пью, ничего в себя засунуть не могу. А в выходные завтрак начинается в районе 14.00-15.00 и он больше похож на обед)

Елена Москвина

Ни чем
Я не работаю и проблем приготовить любой завтрак для меня не проблема

Ирена Жвингелайте

практически ничем.

Андрей Лебедев

В будни быстрый, что достала, то и съела: йогурт или бутер или сырок или что еще, а в выходные долгий, т. е. Готовлю каши-омлеты-блины-оладьи или еще чего

О*
Оксана ***

Конечно! По выходным есть время кашку сварить или блины с оладьями напечь. А в будни, что побыстрее: творог, бутерброды

Олеся

Мой - ничем!

Светлана Кособокова

Присутствием детей.

Rinan Halabiya

В будни дни каждый день каши,а в выходные не готовлю кашу.

Сергей Птира

в основном тем что завтрак начинается после обеда=)

Юлия Комогорцева

Временем. В будни- в 9 на работе. В выходные- после 13 и дома (в основном)

Александр Богнат

Не завтракаю ни в выходные, ни в будни.