Света Силантьева

Какой суп в Вашей семье наиболее востребован?... короче-какой чаще готовите?)))

Mint Wind

куриный, борщ, щи из кислой капусты, гороховый

Сергей Бехли

борщ) еще муж рассольник уважает

Станислав Савцов

Куриная лапша. Харчо. Супы и готовить и есть обожаю, всю жизнь себе бы борщ варила, а мужа в детстве перекормили борщом.

Анна Гришачкина

Суп с фрикадельками-один из любимых супчиков в нашем доме!

Наталья Любова

Борщ и шурпа из баранины

Юлиньк@ Лиханова

Борщ, рассольник, щавелевый

Анастасия Давыдова

Борщ, конечно же.
Ещё капустняк, гороховый, рыбный.... мы вообще в основном супы едим.

Ал
Алсу

борщ.

Светлана Федорова

куриный с вермишелью, борщ

Сергей Демьянов

рассольник, еще из крапивы или щавельные щи

Андрей Evolution

Красные любим: солянка, борщ, чанахи.

Нина Соколова

Борщь, рассольник, суп из масляных консерв.: -)

Ann __

молочный с курицей)

Сл
Слава

Домашняя куриная лапша, солянка, лагман

Moskalev Anton

борщ, зелёный борщ, суп-гороховый, с фрикадельками, с галушками

Aleksey Mantsurskiy

Солянка борщ колбасный щи ))) самые самые

Яна Гатауллина

Гречневый суп с грибами и картофельными клецками.
Ингредиенты: - 1.5-2 литра воды- 250 гр. шампиньонов- 1\3 стакана гречки- половина небольшой курицы или куриная грудка- 1 луковица- 1 небольшая морковь- 1 лавровый лист- зелень петрушки по вкусу- соль по вкусу
Для клёцек- 3-4 шт. картофеля- 1 яйцо- 3-4 ст. ложки муки- щепотка соли.
Приготовление: Картофель очистить, отварить до готовности, размять в пюре и остудить. Подготовленную курицу залить водой, варить до готовности. Гречку перебрать, слегка обжарить на сухой сковороде. Грибы очистить, порезать, обжарить на растительном масле пока не выпарится жидкость, добавить морковь тертую на терку и измельченный лук, обжарить все вместе до золотистого цвета. Курицу вынуть из бульона, добавить соль по вкусу и лавровый лист, всыпать гречку, варить до её готовности. Мясо курицы отделить от костей, порезать кусочками, вернуть в бульон. В картофельное пюре добавить соль, муку и яйцо, размешать, должно получится густое тесто, но такое чтобы его можно было брать ложкой. Чайной ложечкой в бульон опускать небольшие кусочки теста, помешать, как только клецки всплывут добавить обжаренные грибы с овощами и нарубленную зелень, перемешать, дать закипеть, варить еще минуты 3-4, пока клёцки не окрепнут.

Татьяна Миронова

Уха, рассольник, картофельный.

Юра Пчицкий

Люблю чечевичный на копченой грудинке, харчо и конечно - БОРЩ!! ! )

Екатерина Нефёдова

Борщ, тыквенный, харчо, том ям, чечевичный

Мадина Раммо

Борщ, летом еще зеленый борщ.