Вторые блюда
Ваши самые любимые семейные блюда которые вы готовите чаще всего?
плов, курица с картошкой запеченая в духовке
Мы часто готовим перец фаршированный, голубцы, солянку мясную, пельмени.
Уха с хека или лосося. Или борщ.
Со временем одни блюда уходят, появляются новые, но любимое в нашей семье-азу, готовы съесть и сковороду!
плов, мясо по-французски, ленивые голубцы
Сырники и блины на кефире.
Если в выходные не сделаю, вся семья обижается, как будто я их вовсе не кормила.
мне это все знакомо но увы невозможно бедность
запеченная рыба и мясо, жаренная картошка с чесночком, разнообразные мясные и овощные салаты.... ну и так по мелочи)))
Борщ, куриный суп с домашней лапшой, рулетики из куриной грудки с черносливом. Ну и парочка салатов.
Куриные отбивные
Мои блюда выкладываю у себя.
Подробные рецепты с пошаговыми фото
http://втарелке. рф
Подробные рецепты с пошаговыми фото
http://втарелке. рф
Курица в любом виде. И в духовке и в гриле и в салатах. Очень хочу сделать курочку на соли
Котлетки, борщи, супы, жареные ребрышки, и многое другое, а особенно салат (огурец свежий, помидорка, пучок листьев салата, петрушка, укроп, раст. масло, соль, смесь перцев)
лагман.
подливка хранится вхолодильнике, а спагетти варить свежие.
Мне мамка готовит ..сам я не умею!.. а так пожалуй борщ
Куриные бедра без кости тушу с разными заправками ( со сметаной, в томатном соусе, в сливочно- сырном соусе,. _ Или просто жарю их с большим количеством лука, с грибами. А гарнир- любой (картошка, рис, макароны, овощной салат)