Вторые блюда
А есть у Вас такое блюдо, которое Вы готовите только для себя, а не на всю семейную гоп- компанию?))
Суп рыбный ))
Нет таких блюд. Только если хотим что то разное на обед или на ужин - готовим каждому свое блюдо
карп, карась крупный, печень
ага. овсянку по утрам)))) а так, если одна, то только вок какой-нить. мои не любят такие вещи.
Нелли Чмелюк
привет! у меня аналогичная ситуация:)))
Все, что из баранины и конины не находит поддержки так, что сам себе .. Ягнятину еще вроде едят..
Салат из черемши тоже в одно жальце, сало
варю капусту кусками и поливаю простоквашей или кустым кефиром;
икру селёдочную с лимоном..
могу печень куском сварить и тонко тонко порезать (требуется иногда)
корейскую морковку покупную могу перемешать с фасолью варёной..
КАБАЧКИ вчерась таки пожарила)) два штуки. Запарилась у плиты по такой жаре и прям зареклась с этими тонкими кружочками стоять. Но вкусно было..
Полила чуток кефиром густым с тёртым чесноком . Один осилила только слопать.
икру селёдочную с лимоном..
Да. Омлетик с мукой - "блюдо из детства", очень его люблю даже в свои 56. Никто из деток моих не проникся, муж - тоже. Вот и ела я его "в одиночку".
Есть. Аджапсандал. Кроме меня любителей нет.
такого нет что не приготовлю все съедают,
Когда голубцы кручу
Из оставшихся отваренных капустных листьев
Делаю так
Отбиваю немного
Скручиваю котлеткой
В яйцо
В сухари и обжариваю
только МНЕ))
Делаю так
Отбиваю немного
Скручиваю котлеткой
В яйцо
В сухари и обжариваю
только МНЕ))
Алёна Дудина
А когда чуть фарша от перца остается, можно микро-котлетку/тефтельку себе сделать)))
нет готовлю вкусно все люят
кашу по утрам ем только я.
Тала.
Есть.
Кровяная колбаса.
Люблю иногда разогреть ее с луком и гречкой.
Но больше она не нравится НИКОМУ,
Вот и жру ее в одиночку. В темноте. С фигой в кармане.
Кровяная колбаса.
Но больше она не нравится НИКОМУ,
Да, плов из баранины, суп чабанский с бараниной. Не любят у меня в семье баранину
Конечно. У нас у всех разные вкусы к еде и специям, поэтому каждый сам себе готовит, что любит. К тому же, процесс приготовления еды - хороший антистресс, и гордость за умение готовить.
манную кашу себе в маленькой мисочке варю, на один раз - больше никто не ест.
Раньше это были вареники с квашеной капустой.... Хорошие были времена, ни одного "конкурента"! Сейчас, если сына нет дома, этот список просто громадный! Все блюда из бобовых, всякие овощные рагу, супчики с сельдереем, баклажаны . Но потихоньку-помаленьку приучаю мужа и к этим блюдам. Иначе питаться мне мясом, макаронами, тортами и сладким чаем.
Щи из квашенной капусты только я ем
Кашу МАННУЮ....
Тушеная в сметане куриная печень. Ее никто больше не любит
Мойву жарю только себе, остальные не едят. Кроме котов, естественно
Есть то оно есть... Только котов ведь не волнует что "это только для меня"-приходится делиться)))
утренняя овсянка)
Я готовлю только себе салат огурцы + помидоры + сметана.
Остальное семейство предпочитает подсолнечное масло, а я нет
Доширак. Кому надо - пусть сам себе делает, ничего сложного
да это яичница чай роллтон варёные яйца