Алишер Шомурадов

Для завтрака какое блюдо готовите?)))

Евгений

В основном кашу

Юлия

прям сейчас, кофе, мюсли ещё с йогуртом

Дмитрий Сысоев

С утра готовить время нет, бутерброд и молоко

Екатерина Акимова

..Яйца отварные и бутер с сыром..).. для меня главное кофе.. можно и без ничего...

Костя Кондр

Бутерброд

Руслан Жаров

мужу салат и яичница
себе салат или овсянка с добавками
или обоим гречка быстрая и сосиски

Галина

Когда как) и кашу бывает, и яйца разных видов, и оставшееся с обеда

Яна Гасанова

Разные и вкусные

Катя Боровкова

Себе-кофе и сыр. Дочке кашу овсяную, какао и глазированный сырок на десерт) Сегодня так.

Оксана

редко завтракаю, бутер и чай

Евгения

Ну, почти как на картинке))) Обычно все, что осталось с ужина и все, что есть в холодильнике, заливается яйцами (иногда с молоком) и на сковороду. Под рукой всегда есть домашние маринады, типа огучики-помидорчики, икра кабачковая и пр. Их подаем вприкуску.

Емельянова Алена

гренки, оладьи, тосты с маслом и сыром, творог со сметаной, тост с творожными намазками.

Татьяна Татьяна

В детстве каши варили на завтрак или доедали что с вечера не доели, теперь только бутеры, 2 чашки кофе и 2 бутера, ничего больше в рот не лезет. Я вообще не понимаю как можно утром есть суп жирный в 6 утра или чай с печеньем пить.

Иван Александров

Бутерброд, омлет. Никаких каш.

Альфия

Ребенеу - кашу, а себе, что захочу и кофе. Сегодня была яичница и кофе

Анна Коршунова

Кашу, яичницу или запеканку.