Арам Манукян

Сколько Вы блюд готовите за день? Я вот 5 сегодня

Елена В

4 обычно. 2 - обед, 2 - ужин. готовим ровно на 1 раз

Дмитрий Лабзин

Круто! У нас сегодня только хлеб печется. Вчерашние щи ещё есть.

Андрей. Дряхлов

А я работаю. У меня 1-2 блюда. НО!! ! Готовлю я и из ничего Шедевры. И мне все равно на чем- на плите, костре, мультиварке. Бабушкины гены похоже:)))

Ксения Колючева

Я бы, наверно, умерла, если бы пришлось столько готовить.

Ма
Марал

по разному, сегодня 6, овсянка с изюмом, рассольник, котлеты из толстолоба, картофельное пюре, винегрет, и сейчас пирог в духовку поставила.... бывает 0
небольшое дополнение: я тоже работаю медсестрой на 1,75 ставки

На
Наталья

1-3, на праздники больше..

Екатерина

я целый день впахиваю- поэтому 0

Яна Никишина

Готовим на 2-3 дня в более-менее свободный вечер, каждый день 5 блюд из-за занятости на работе готовить не получается.

Елена Царёва

Два. И то не каждый день.

Гульнара Соколова

У тебя сегодня праздник? В такую жару?

Алексей Беляев

я и за неделю столько не успеваю ...работа съедает все свободное время.

Олег

Как наварите-напарите ..зовите... я ток покушкать могу да хвалить)

Любовь Ряскина

Написали бы каких именно, так не интересно. Зависит от свободного времени. Могу ни одного а могу обед, ужин приготовить, варенье и компот сделать

Новикова Татьяна

сегодня 3...завтрак а на рбед первое и второе.. ужин в кафе был.... с другом... после пляжа... сейчас поели арбуз