Олег

Что бы вы могли есть каждый день?

Ли Иодо

ем каждый день свежие овощи и фрукты и не по 1 разу.. . хлеб, йогурт тоже ежедневно

Елена Ерохина

в связи с потребностью организма питаться разнообразным рационом, питание одним и тем же, даже в течении двух недель, является как минимум безрассудным.

Александр Луковенков

Жареное мясо шашлыком и салат оливье, а еще свеклу (тертую с майонезом) Бананы и еще раз бананы

Алексей Грай

хлеб... без хлеба ничего не могу есть... холодильник полон но нет хлеба... я голодный... не ем

Лена Потапова

Я бы курицу жареную!

Михаил Костин

йа пиво ем ))

Василий Васьнев

Мясо и овощной салат)

Вера Малышева

Картофель. Сырой. У меня к нему страсть!

Владимир Денисов

мне пофиг что есть
я ем, чтобы жить
и не живу, чтобы есть

Денис Белоусов

сладости и картошечку с мясом

Александр Леонов

мясо и ещё раз мясо, только чтоб вкусно было приготовлено.

Алексей Стёпин

Да как-то привыкла за всю-то жизнь ежедневно есть суп. И ведь не надоел! (Правда, в разных вариантах, и даже без мяса порой).

Эльмира Якубова

яблоки
их я ем каждый день

Антон

Мясо!

Ев
Евгений

Орехи (кроме кешью) , шоколад молочный, хлеб, морковку, черемшу, фрукты (кроме яблок) , ягоды, вареную кукурузу, фасоль, соленые огурцы, сушеную рыбку с перцом)))

M/
Mихаил ////

И дня не могу обойтись без кофе. Вот его я пью ежедневно и постоянно в течение дня.
Все остальное- по желанию.

Юля Крапивина

Англичане по утрам едят овсянку. Полезно...

Maria Maria

окрошка на кефире)

Екатерина Горшкова

молочку, и рыбу: -)

Владимир Вершинин

хм... ну что бы прям каждый день это арбузик **

Оля

каждый день? фрукты, овощи и молочку. Ещё я курицу и красную рыбу люблю, но есть каждый день не готова, хочется разнообразия

Оксана Зуева

Каждый день пью кофе, за исключением тех, когда нет такой возможности.

Ол
Оля

Пюре, шашлык, и салат овощной

!александр !

роллы и клубнику

Ирина

шашлык челагач с белым соусом.... хочу всегда!