Гена

Иду в магазин .что купить вкусного, чтобы недолго готовилось или вообще готовить не надо.

П. с. вчера был веселый вечер, надеюсь вы поняли о чем я

Денис Зайцев

Пельмени тогда с бульоном приготовьте. Быстро и в чувства помогают прийти, хотя кто и как праздновал.))) Если ещё (в тарелку) чуть уксуса и перца для вкуса добавить, то в самый раз, чтоб очухаться.

Азиз Азизи

кашки овсяной заварной-похмел скорее вылетит

Gusserus

отварные креветки, можно отварить, а можно только в горячей воде замочить

Eduardu Pueero

купи тушенку, только срок годности посмотри, картошки, приди домой - пожарь картошку, добавь туда тушенку - быстро и вкусно.

Марина Павлова

творог сметану сахар, пельмени кетчуб горчицу, селедку черного хлебушка, сыр кофе булочку, куринное филе смерану лук рис, яйца ветчинки помидорку, кефир

Алексей Бодрый

пельмени купи или пиццу замороженную) кефирчик тоже поможет