Ма
Марина

Чего готовите сегодня, хозяюшки?? ? Идеи мне нужны)))

Ан
Антон

на ужин будут каракатицы (только что купила свежие) в качестве основного блюда. и на первое салат - кочанный салат Айсберг, томаты, огурцы, лук, оливковое масло, белый винный уксус

@(
@юличка@ (@@@)

Запекла куриное филе в духовке без всего, просто целое. Нарезаю потом на кусочки и ем с подсоленным йогуртом.

Лана Касенкина

а ничего не буду) только с работы и уезжаю. вчера наварила-картошку с мясом тушила, спагетти с котлетами по киевски, цезарь салат и блины.

Виктор Карена

Буженина жаренная картошка может супчик

Владимир Соседов

Я сегодня тушила филе камбалы - очень мне нравится.

Алекс

Сейчас буду фарш крутить, а потом сделаю пирожки. С мясом и яйцами.

Ko
Kostya

борщ зеленый и гречку с салатом

Игорь Савенок

Бутерброды со шпротами. Намазала свежий хлеб (отрубей насыпала... ) майонезом+ чеснок+ тертый маринованный огурчик.

Наталия Гончарова

ходила сегодня по делам устала как собака - правда уже поспала - сейчас пойду гляну что там есть у меня в холодильниках - не буду сегодня ничего варить ---жара за 30 - неохота

Георгий

Куриные крылышки, запеченные в духовке и салатик из капустки....

Оксана Фокина

суп - пюре куриный с грибами и сыром

Лариса Близнякова

картошка молодая обжаренная со сметаной и салат из овощей свежих.

Анна Шаповалова

сельдь замариновала. мойву поджаривала сегодня ем. зеленый с грибами суп в .лапки куриные отварила. холодильнике сегодня только собаке сварю.
я вес сбрасываю почему то. хотя я не против. стала более правильно питаться, листья одуванчиков замариновала в выходной как капусту квашеную. вместе с стеблям. салат делать буду. в лесу одуванчики огромные сочные.

Ми
Михаил

Перец фаршированный! если фарш останется закручу долму))

Бауыржан

ничего=D
диета у меня)